Basaji basaji

18/07/2016

Как подключить полотенцесушитель?

Здравствуйте! Не давно сделали ремонт в ванной комнате и муж подарил мне полотенцесушительницу, я давно ему говорила что очень хочу, и вот наконец он решил мне сделать подарок, типа дополнение к новой ванной, но попросила подключить, а он не знает как подскажите пожалуйста как подключить полотенцесушитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xoleko

18/07/2016

плюс 0

Добрый вечер! Установить и подключить полотенцесушитель не так уж и сложно, но для того чтоб его установить Вам нужно договорится с сантехниками что бы они перекрыли воду тогда когда вы будете ставить сушилку и когда в стояке не будет воды можно спокойно устанавливать перемычки и шаровые краны, что бы в нужный вам момент вы могли сами спокойно заменить сушитель или что либо. Теперь вы свариваете полипропиленовые трубы, и устанавливаем полотенцесушитель, на кронштейны которые вы прикрепили к стене, а теперь подключите к стояку с горячей водой и проверьте чтоб все соединения были сухими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте туда Ваш…

1

Как подключить полотенцесушитель?

… Вы приступите к установке полотенцесушителя, Вам …дом (ЖКХ) . Перед тем как…

1

Как подключить полотенцесушитель?

Полотенцесушитель к полотенцесушитель.

1

Как подключить полотенцесушители водяные?

…вам нужно подключить полотенцесушители водяные, то для начала …. Уже после…

1

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как подключить насос к котлу?

…того чтобы подключить насос к котлу нужно … перекрываться краном. Т.е. если…

3

Как подключить полотенцесушитель?

… лопнут от непогоды в организме. А полотенцесушитель подключить очень просто,…

1

Как убрать полотенцесушитель?

… искать не нужно, так как если полотенцесушитель отрежут неправильно, то труба…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.