Titudo titudo

15/07/2016

Сколько стоит ремонт смесителя oras?

Доброго времени суток. У меня в ванной комнате сломался смеситель производителя oras. Я хотел бы его отремонтировать. Меня интересует сколько примерно будет стоить ремонт, чтобы знать стоит ли его ремонтировать, или же купить новый. Подскажите сколько стоит ремонт смесителя oras?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт смесителя oras?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеситель oras производители из России

maxoni

15/07/2016

плюс 0

Ну, если вызывать мастера, чтобы отремонтировать смеситель oras, то стоимость услуги будет разная в зависимости от того, какая деталь там поломана или же вышла со строя. Примерно могу сказать, что ремонт смесителя oras будет стоить от 50 до 150 гривен. Обращайтесь, если возникнут вопросы. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать смеситель?

…у вас в квартире на кухне потек смеситель, значит его нужно …все, вы отремонтировали…

1

Как отремонтировать шаровый смеситель?

…бы отремонтировать шаровый смеситель вам необходимо разобрать …половина…

1

Как отремонтировать смеситель душевой кабины?

… смесителя сломан. Обратите внимание, что я не сказал смеситель, а … болезнь.Картриджи…

3

Сколько стоит ремонт смесителей Damixa?

… по ремонту смесителей. Значит за смеситель сам по себе не дорогой фирмы. Обычно…

1

Как врезать смеситель в ванну?

…, по диаметру, как основание смесителя, выбрать место для …После высыхания…

1

Сколько стоит ремонт смесителя grohe?

… сегодня смесители этой фирмы подлежат ремонту. Более того ремонт… подробно…

1

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое дело, потому и стоит…

1

Как отремонтировать смеситель в ванной?

…. Сначала надо определить что в смесители сломалось. Если протекает кольцевая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.