Nalali nalali

15/07/2016

Сколько стоит полировка ванны?

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Ответьте пожалуйста мне на вопрос касательно аренды спецтехники для вывоза мусора. Меня интересует аренда техники для вывоза снега. Подскажите пожалуйста примерные цены, по которым я смог бы арендовать технику.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полировка ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машина для полировки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hodeta

15/07/2016

плюс 0

Добрый день. По данному вопросу могу вам сказать, что полировка ванны это не такая уж и сложная работа, и вы сами могли бы справиться с ней. Но если вы хотите чтобы это сделал специалист, то стоимость полировки одной ванны будет составлять где то от 100 до 150 гривен. Если возникнут вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…угловой ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну…

1

Сколько стоит новая ванна?

… поменять ванную, тоже думали какую купить и сколько она будет стоить…

3

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

…смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства.…

1

Сколько стоят короткие ванны?

…будет заплатить короткую ванну будет зависеть от …она сделана. Я бы вам посоветовал…

1

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

Стоимость ванного смесителя будет зависит от … ремонта смесителя будет стоит от…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить… в ванной. Самая минимальная…

2

Сколько стоит зделать ванную в доме?

…вам сказать, что стоимость строительства ванны в моем доме с … это вместе с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.