Гость Гость

05/06/2016

Частное лицо покупает 3-х комнатную квартиру на 1 этаже.Делает из нее 4 комнаты и общий коридор.В каждой комнате ванна и сан.узел.Я купила 1 комнату,как долю в квартире.Перепланировка не оформлена.Кто должен этим заниматься?комнаты все проданы.Продавец не

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частное лицо покупает 3-х комнатную квартиру на 1 этаже.Делает из нее 4 комнаты и общий коридор.В каждой комнате ванна и сан.узел.Я купила 1 комнату,как долю в квартире.Перепланировка не оформлена.Кто должен этим заниматься?комнаты все проданы.Продавец не

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/06/2016

плюс 0

А зачем в каждой комнате сан узел не пойму!???? А как так можно сделать как вы, купить у владельца одну комнату, вы что получается совладелец или как? Если даже и так, то ремонт делаете вы сами, а не кто-то другой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать бензогенератор ресанта?

…ресанта уже больше 5 лет. Должен сказать, что за все эти годы от не…уступает…

1

Какие цены на квартиры в малоэтажных домах?

… комнат и квадратных метров. Средняя цена однокомнатной квартиры в малоэтажных…

1

Какой подобрать для квартиры газовый счетчик?

… для квартиры ихний, но вам самому нужно подумать. Они бесплатно это делают или…

1

Как оформить дизайн квартиры с нишей?

…которые проживают в этой квартире. Если в квартире живёт пара,… будет отделена…

1

Подскажите, как можно съемную квартиру с обшарпаной мебелью, превратить в жилое) ) ) помещение?

… маскитные сетки, так как в старых квартирах они как после пыльной бури…

6

Ламинат на кухне 5 квадратов, может кто стелил, как в эксплуатации

Отлично. Легок в уходе, эстетически очень приятен. У меня ламинат во всей квартире.…

8

Электрика в квартиру

… Электросеть или в другую специализирующуюся в этой области крупную … и монтаж…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.