Гость Гость

02/06/2015

Здравствуйте у меня на стыке под ванной где идет соединения между ванной и каробкой слива маленькая течь! Все обсолютно новое, неделю! Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте у меня на стыке под ванной где идет соединения между ванной и каробкой слива маленькая течь! Все обсолютно новое, неделю! Что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

02/06/2015

плюс 0

Здравствуйте, потому что видимо плохо монтировали и пошла трещина, может заводской брак. Вам необходимо проклеить, можно жидким клеем специальным. 

У меня маленький ребенок 5месяцев, заехали новые соседи…?

… вариант - договариваться с соседями. Делать работы, сопряженные…

Proxor

03/06/2015

плюс 0

Здравствуйте! Ремонт то делал и монтаж, позовите пусть переделают, а нет тогда придется самому латать трещину, холодной сваркой или специальным клеем. 

Гость

12/09/2016

плюс 0

У меня газовый котел ДЕУ 130ICH. Так уменя проблема в том' что в первые минут пять-десять котел работает нормально, но потом горелка гаснет и больше не загорается. Насос и вентилятор продолжают работать, на пульте управления горит лампочка горелки, но сама горелка нет. Котел не замораживался, не разбирался, только был отключен на лето. В чем может быть причина, не знаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить сарай?

здравствуйте. у меня возникла проблема по поводу регистрации сарая. Недавно построил…

1

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1

Как герметизировать ванную?

… от ванной. Ну и другой вариант герметизации ванной это заделывание швов между…

1

Где купить новокузнечкую чугунную ванну?

… чугунные ванны можно заказать в интернет-магазине "Ванна-Дешево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.