Beyefe beyefe

09/05/2016

Какая стоимость бруса профилированного размерами сечения 200х200 миллиметров?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу купить себе профилированный брус размерами сечения 200 на 200 миллиметров. Меня интересует стоимость. Подскажите какая стоимость бруса профилированного размерами сечения 200х200 миллиметров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость бруса профилированного размерами сечения 200х200 миллиметров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брусья профилированные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ginuwo

09/05/2016

плюс 0

Стоимость профилированного бруса будет зависит от того, где именно вы будете его покупать. Могу вам посоветовать компания MG Stroy, которая специализируется на продаже пиломатериалов из сосны, ели, осины и липы. Стоимость одного куба профилированного бруса естественной влажности будет составлять 8 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Подскажите, из какого же бруса лучше строить баню?

… профилированный брус изготовляется из древесины хвойных. Стоит отметить, что…

1

Какова цена профилированного бруса за куб в Перми?

… качества. Цена за один кубический метр профилированного бруса естественной влажности…

1

С чего построить баню под ключ в Саратове?

… как кирпич, брус, профилированный брус, клеенный брус. Все будет зависит от того,…

1

Цены на дачные дома из профилированного бруса под ключ?

…, что цена на строительство одного квадратного метра дачного из профилированного…

1

Какая стоимость бруса 150х150?

… деревянные бруса. Могу тебе в этом помочь. Стоимость бруса 150х150…

2

Какая цена на брус профилированный 150х150?

…. Такой материал, а именно брус профилированный 150х150 которого цена…

1

Как положить брус?

… соединения брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев, так надежнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.