Fabite fabite

04/05/2016

Кто может построить садовый домик из профилированного бруса?

Мне нужно построить маленький садовый домик на дачном участке. Стоит у меня там пока временный сарай. Храню в нём всякую всячину. Самому негде передохнуть. Только столик с лавочкой стоит во дворе. Кто может построить садовый домик из профилированного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить садовый домик из профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

semeci

04/05/2016

плюс 0

Я не знаю в каком вы живёте городе, поэтому трудно что-нибудь порекомендовать. Хорошие садовые домики из профилированного бруса строит строительная компания "ЕвроДОМ-УРАЛ". Садовые дома от компании "ЕвроДОМ-УРАЛ" очень легко и просто собирются. Летние домики изготавливаются из экологически чистого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить в Саратове баню из бруса?

Построить баню из бруса в Саратове может строительная …в основном использует профилированный…

1

Кто может построить недорого дом из клееного бруса?

…". Лучше постройте дом из профилированного бруса. Недорогой дом из клееного бруса…

1

Кто может построить садовый домик?

Садовый большой дом, а такой домик для садового участка вполне подойдёт. …

2

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса?

Правильно говорят. Профилированный проекты домов и строит их по новейшей технологии.

1

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса под ключ?

… загородного дома. Построить деревянный дом из профилированного бруса под ключ…

1

Кто может построить недорого дом из профилированного бруса?

… клей. Построить недорого дом из профилированного бруса по новой технологии может…

1

Кто может построить садовый домик?

… мере знаешь, что кушаешь. Построить садовый домик не составляет труда любой…

1

Кто может построить дачный дом из профилированного бруса?

… стены из профилированного бруса "дышат". Дачный дом из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.