Vaveno vaveno

02/05/2016

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

Доброе время дорогой эксперт, я купил себе деревянный дом. Меня интересует небольшой вопрос, сколько будет стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме? Если кто-то знает подскажите буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики деревянные для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duwera

02/05/2016

плюс 0

Доброе время уважаемый, меня заинтересовал ваш вопрос, и я решил вам помочь. На сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме будет стоит около двух тысяч долларов, но цена может изменятся в зависимости от того какой дом по размерам. Средняя цена на гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме в диапазоне от 1 до 3 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме

… материала устраиваем гидроизоляцию от фундамента.Основной же деревянный пол…

1

Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

… . значит сделать ванную комнате в морском стиле будет стоить около…

2

Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

… это делать. Установка окон пвх в деревянном доме стоит от 7 до 8 тысяч рублей.

1

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

… день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно скачать на … Сестра…

2

Как правильно спланировать комнаты в деревянном доме?

… взвесьте все за и против, и решите, сколько комнат в деревянном доме вы хотите…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… деревянных домов. Вот что я вам скажу по вашему вопросу, ванная комната, это ванная…

1

Чем приукрасить комнату в деревянном доме?

… способов, как и чем ты можешь приукрасить комнату в деревянном доме. Но классическим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.