Гость Гость

30/04/2016

Сколько стоит построить баню из оцилиндрованного бруса.

Добрый день. Решил построить баню из оцилиндрованного бруса размерами 5х6. Сам построить не могу и хочу нанять рабочих. Мой вопрос таков. Во сколько мне обойдётся нанять рабочих. Делать будут полностью с нуля и со всей внутренней отделкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить баню из оцилиндрованного бруса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

Proxor

30/04/2016

плюс 0

Добрый день! Что бы построить дом из оцилиндрованного бруса размерами 5 х 6 вам необходимо проплатить за работы порядка 70000 рублей и плюс практически столько же материал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

… бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани…вам сказать, что баню из…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

… оцилиндрованный брус, а оцилиндрованное бревно. Дом из оцилиндрованного бревна…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

… метр. Самый маленький дом из оцилиндрованного бруса 4 на6 стоит около десяти тысяч…

1

Сколько стоит строительство бани из оцилиндрованного бревна?

…бани из оцилиндрованного бревна, да и не …баня без мансарды, например, 12м.кв.,у…

1

Сколько стоит построить баню 3х4 из бруса?

… банные дворцы строят. Показушники несчастные. Баню из бруса или из бревна может…

2

Сколько стоит построить баню из бруса?

…построили деревянный дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство.…

1

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

…, из которого баню строить хотите. Можно построить баню из бруса,… Приблизительно…

1

Сколько стоит построить баню на дачном участке?

…баню под стать дому построить. Вы баню строите для престижа или для дела? В бане…бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.