Lufire lufire

27/04/2016

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

Мне нужно построить дачный дом из профилированного бруса. Друзья мне посоветовали строить дачный дом именно из этого строительного материала. Мне тоже нравится, как выглядят внешне дома из бруса. Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

gilehi

27/04/2016

плюс 0

Очень многие строительные компании делают проекты и занимаются строительством загородных домов из профилированного бруса. Стоимость такого дома зависит от его размеров. Чем большей площади вы заказываете дом, тем меньше его цена за квадратный метр. Дачный дом из бруса 7 на 7, к примеру, можно купить за 14280 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

…разный. Есть клееный брус и профилированный. Это может … стоить. Могу сказать…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… выбрали для строительства дачного деревянного дома… бруса "дышат". Стоимость…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

Дачный дом можно построить из оцилиндрованного бревна, клееного бруса, профилированного…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой…

1

Во сколько обойдётся дачный дом из бруса?

…дачный дом из бруса обходится дороже, но … клееного бруса будет стоить приблизительно…

2

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

…бруса, а можно построить из бревна. Построить дачный дом 7х9 из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

… вы хотите построить. Обычно на дачных участках строят … Достаточно купить…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…Можно построить дом из бруса, а можно из бревна… дом из СИП панелей. Готовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.