Ninimo ninimo

26/04/2016

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

Буду строить себе на дачном участке дом из профилированного бруса. Нравятся мне дома, построенные из этого материала. К тому же они экологически чистые. Стены таких домов "дышат". Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

sikeqo

26/04/2016

плюс 0

Материал для строительства дачного дома вы хороший выбрали, только не указали габариты вашего домика. Стоимость строительства зависит от площади строения. Чем больше площадь вашего дома, тем меньше цена за квадратный метр будущего шедевра. Например, построить дачный дом из бруса 6 на 6 можно за 12240 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дачный дом?

… построить дом из бруса, а можно из бревна. Можно построить и каркасный дом из СИП…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

…разный. Есть клееный брус и профилированный. Это может … стоить. Могу сказать…

1

Сколько стоят одноэтажные дачный дома из бруса?

… предупредить, что цена на такие дачный дома разная. Она в … от того, какой брус…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома 4 на 6 из бруса будет 10000…

1

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

… или профилированного бруса, а можно построить из бревна. Построить дачный дом…

1

Сколько стоит построить дачный дом из профилированного бруса?

… строительства своего дачного дома. Профилированный брус действительно… дома…

2

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

… домов из профилированного бруса. Стоимость такого… цена за квадратный метр.…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… выбрали для строительства дачного деревянного дома… бруса "дышат". Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.