Noruxa noruxa

25/04/2016

Сколько стоит брус клееный профилированный?

Я хочу купить себе брус клееной профилированный. Поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить такой брус. Буду я строить дом двухэтажный. Площадь будет около 50 квадратных метров. Только ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус клееный профилированный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

famiri

25/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Значит брус клееной профилированный будет стоить около 50 тысяч рублей за квадратный метр. Если хотите купить дешевле вам нужно поехать на строительную базу и купить там за 40 тысяч рублей за кубический метр. Также можно купить дешевле если покупать большой площадь такого бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

… день, сруб из профилированного бруса будет стоить около 20 тысяч рублей… покупайте…

1

Сколько стоит брус на баню в Костроме?

…сделан брус, а также размеры толщина и длина бруса. Примерная цена на такой брус…

1

Сколько стоит брус на постройку дома?

… точностью сказать что цены на брус разные и зависят и от …дерева с которого…

1

Сколько стоит брус?

…правильно делаете. Цена бруса зависит от толщины и длинны…

1

Сколько стоит брус в омске?

… именно брус вам нужен. Для ориентировки смотрите следующее. Берёзовый брус - 3…

2

Сколько стоит брус 100 100?

…. Так, при данных условиях, брус 100 на 100 будет стоить 350 до 400 рублей за один брус…

2

Сколько стоит брус 100 на 100?

…Вам. хочу сказать, что цена бруса 100 на 100 сантиметров зависит в …он сделан из…

1

Сколько стоят брусья для дома?

…брусья из дерева то они будут стоить где то 6 тысяч рублей. Если брусья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.