Molele molele

18/04/2016

Дома из профилированного бруса

Здравствуйте! Недавно я купил себе дачный участок,хочу теперь построить дом. Задумался о том,что из чего же я буду строить его. Захотелось сделать дом из профилированного бруса. Мне хотелось бы узнать о плюсах профилированного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из профилированного бруса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дома из клеенного бруса производители из России

peduka

18/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Плюсы: это 100% массив дерева,который делается из ели,кедра,сибирской лиственницы. Составляет 0% клея,гладкая поверхность боковых сторон. Экономичный,теплый. Не требуется конопатка после усадки. На заводах возможно делается пропитка бруса огнезащитными антипиренами. А минус заключается в том,что дома из цельного не просушенного бруса требуются больше времени на усадку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит комплект дома из профилированного бруса?

…дома из профилированного бруса покупается тогда, …установить уже готовую…

1

Что такое проекты деревянных домов из профилированного бруса?

… деревянных домов из профилированного бруса представляют собой документальное…

1

Как недорого купить дом из профилированного бруса?

… чтобы купить дома из профилированного бруса недорого, Вам в первую …который…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… себе дом из профилированного бруса. значит заплатил я строительство такого дома…

1

Чем хороши дома из профилированного бруса форум?

… дома из профилированного бруса можно прочитать на любом … Одним из достоинств…

2

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса?

Правильно говорят. Профилированный проекты домов и строит их по новейшей технологии.

1

Можно ли купить в кредит дом из профилированного бруса?

Можно купить в кредит дом из профилированного бруса и не только с профилированного…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

Профилированный дом из дикого сруба. Дом из профилированного бруса 6х8 под ключ будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.