Dasile dasile

15/04/2016

Как построить дом из деревянных панелей?

Я живу в деревне и денег для покупки бруса оцилиндрованного или профилированного у меня нет. Дом у меня деревянный и нужно либо строить новый либо ремонтировать старый. Друг посоветовал построить дом из деревянных панелей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из деревянных панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из ламинированных панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gowefa

15/04/2016

плюс 0

Приветствую вас. Меня зовут Вадим и я с удовольствием окажу вам помощь. Значит для того чтобы построить дом из деревянных панелей вам в первую очередь нужно купить их. После этого нужно при помощи металлических креплений или же гвоздей закрепить эти панели на доме. Ну и в конце всего этого делаете каркас крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево… является каркасно-щитовые…

2

Сколько стоит построить дом из деревянного бруса?

… выбрали для строительства деревянного дома на дачном… большая. Например,…

2

Как построить печь для деревянного дома?

… по угольнику. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно…

2

Как построить дом из деревянных блоков?

…, чтобы построить дом из деревянных блоков, самое главное … После этого берите…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… чтоб построить дом из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество…

1

Как построить дом из деревянных кирпичей?

… землевладелец с желанием чего-то построить! Дом с деревянных кирпичей очень хороший…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… Не беспокойтесь, сделать дом из сэндвич панелей не очень та трудно. Ваши… бригаду,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.