Tobiqe tobiqe

13/04/2016

Какая цена на дом из оцилиндрованного бревна?

Мне уже совсем надоело жить в городе, потому-что моя квартира находится в очень старом и плохом районе. Поэтому я хочу купить себе дом деревне из оцилиндрованного бревна. Но мне очень важна цена такого дома. Подскажите, какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дом из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

qixahi

13/04/2016

плюс 0

Хочу слезать Вам, что дома из оцилиндрованного бревна очень дорогие, так как само бревно тоже очень дорогое. Но цена дома еще зависит от того, какая его площадь. Например, если его площадь не большая, до 45 квадратных метров, то цена тоже будет не большая, примерно 65000 рублей. Если уж площадь большие, примерно 95 квадратный метров, то цена будет около 350000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена готового дома из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованного бревна очень красив, …стоимости готового дома из оцилиндрованного…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1

Как внутри отделать дом из оцилиндрованного бревна?

…оставить, но перед этим бревна нужно прогрунтовать,… хорошего качества, то…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

…сделать проект дома из оцилиндрованного бруса вам нужно …сделать проект дома…

1

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

…из оцилиндрованного бревна сейчас стали … помещений. Цена на строительство…

1

От чего зависит цена на дом из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованного бревна - это ваш шанс иметь уютное и …. Одной из которых является…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво, но и…

1

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… того, что бы собрать дом из оцилиндрованного бревна, вам будут нужны: оцилиндрованные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.