Moyoma moyoma

13/04/2016

Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

Сижу и думаю, какой материал выбрать для строительства дачного дома и по какой технологии. Есть дома из бруса, из оцилиндрованного бревна и каркасно-щитовые дома. Кто знает: Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cawiki

13/04/2016

плюс 0

Это кому что нравится. Трудно сказать, что лучше, каркасный дом или дом из бруса. Каждая технология строительства хороша по своему. По цене такие дома обходятся приблизительно одинаково. Дом из бруса выглядит красиво , в русском деревенском стиле. Стены дома "дышат". Каркасный дом строится быстрее, выглядит современнее, но стены не "дышат".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость дома из бруса в Рязани? И что лучше, купить дои или его построить?

… время, то лучше его купить. В Рязани дома из бруса стоят примерно…

2

Что такое каркасно - щитовые дачные дома?

Каркасно - щитовые дачные дома …

1

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

… деле вопрос о том, что лучше: каркасные или брусовые … дома из бруса обойдутся…

1

Как в дачном доме сделать печь?

…лучше – теплые полы или печь, …

1

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт в ванной комнате и хочу установить новую ванну.…

1

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

… дома или бани из клееного бруса не совсем дорогие по сути…

1

Как строить лучшие каркасные дома?

… вам с этой проблемой! Постройка лучших каркасных домов - очень интересное…

1

Что лучше оцилиндрованное бревно или клееный брус?

…параметрам лучше. И оцилиндрованное бревно и клееный брус имеют …. Плюсами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.