Duwebu duwebu

09/04/2016

Чем клеенный брус отличается от профилированного?

Я живу в чебоксарах и сейчас я хочу купить себе здесь баню под ключ, пока есть на это время и обработать моею деньги. Но меня интересует цена на такую баню. Поэтому я обращаясь к Вам с надеждой что скажите мне цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеенный брус отличается от профилированного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejitu

09/04/2016

плюс 0

У каждого материала есть свои достоинства и недостатки. Профилированный из досок, выигрывает в этом отношении. Он не деформируется и является очень прочным материалом. Цена профилированного бруса ниже цены клеенного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли того садовый домик из клееного бруса?

… из клееного бруса - прекрасный выбор тех, кто… свежем воздухе. Дома из клееного…

1

Какие дома лучше: из клееного бруса или каркасные?

Дома из клееного бруса отличаются экологической чистотой материала, так как брус…

1

Чем хороши дома из клееного бруса?

…из клееного бруса имеют ряд преимуществ перед… монолитного блока. Дома из…

1

Что лучше оцилиндрованное бревно или клееный брус?

…. Плюсами клееного бруса являются его устойчивость …до 18 метров. Недостатки:…

1

Как строится баня с мансардой из клееного бруса?

…, баня из клееного бруса стоит гораздо дешевле, чем, например, из профилированного…

1

Чем плохи дачные домики из клееного бруса?

… стороны в доме клееного бруса, потому что он уже очень…, по сравнению с домами…

1

Чем отличаются дома из строганого бруса от домов из клееного бруса?

…профилированного бруса имеют плюс, заключающийся в относительно низкой стоимости.…

1

Отличается ли цена сруба из клеенного бруса от цены профилированного?

… клеенного бруса существенно ниже цены профилированного. Если … можете смело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.