Gafusi gafusi

08/04/2016

Можно ли строить бани из ОСП?

Мой друг советует строить баню из ориентированно стружечных плит (ОСП), якобы это дешевле. Но мне не внушает доверия этот материал, так как в бане повышенная влажность. Скажите, можно ли строить бани из такого материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить бани из ОСП?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kemumi

08/04/2016

плюс 0

Возведение бани из бруса потребует больших вложений, поэтому многие стали отдавать предпочтение баням из ориентированно стружечных плит (ОСП). Баню Вы можете собрать самостоятельно, а также такие строения не подвергаются усадке. Еще один плюс состоит в том, что позже без труда к бане из ОСП можно пристроить дополнительное помещение. Строительство можно осуществлять в любое время года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство бани в Орле?

…бани в Орле можно заказать в компании "Лесстрой". Компания проектирует и строит…

1

Где строить баню?

…. Если вы решились строить баню, и не можете определиться с…вторых: нужно место,…

1

Где можно посмотреть проект бани 3х3 ?

… строит бани из бруса "". У них полно проектов любой бани, но 3 на 3 у них нет. Проект…

2

Стоит ли строить баню из блоков?

…строили мои друзья тоже, хотя сказать честно, строить баню… хорошо можно сказать.…

1

Как строить баню из блоков?

…вам. Строительством занимаюсь с детства. Строить баню из блоков очень …Затем…

1

Можно ли строить баню из пеноблоков?

…строительный материал. Из него можно строить практически любые … подходят…

1

Можно ли строить баню около реки?

Зависит от того насколько близко к реке будет баня, вообще строить баню у реки можно.…

2

Где можно взять проект бани?

… проекта вашей бани. Потому что готовый … Так что мой вам совет, если собрались…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.