Noyoni noyoni

08/04/2016

Сколько стоит строительство бани с оцилиндрованного бруса?

Дело в том что уже есть деньги для строительства бани, так как это моя мечта еще с детства. Планирую построить баню с оцилиндрованного бруса. Только моя проблема в том, что я не знаю сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани с оцилиндрованного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

jikedu

08/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Скажу вам сразу, что строительство бани с оцилиндрованного бруса удовольствие не из дешевых. Потому что один метр квадратный самого бруса стоит около 9 тысяч рублей. А за строительство бани с такого бруса, без учета строительных работ необходимо заплатить 500 тысяч рублей. В общем же цена шагнет за 800 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из оцилиндрованного бревна?

…бани из оцилиндрованного бревна, да и не …баня без мансарды, например, 12м.кв.,у…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… друг пригласит. Стоимость строительства бани из профилированного бруса приблизительно…

1

Сколько стоит строительство бани 6х6 из бруса под ключ?

… будете с таранькой. Строительство вашей бани 6х6 из бруса под ключ стоит приблизительно…

1

Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

… как сам недавно строил себе баню из профилированного бруса, то …от стоимости…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

…у вас есть участок под строительство загородного дома, но вы… маленький дом…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

…строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

… бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани…вам сказать, что баню из…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

…оцилиндрованный брус, а оцилиндрованное бревно. Дом из оцилиндрованного…строительства…оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.