Net Net

23/01/2015

Установка акрилового вкладыша в ванну. Ваши отзывы.

Я хочу получить реальный ответ, поэтому шутники пока пусть отдохнут. Ищу отделочную плитку "Эльбрус 053" по цене от 1000 руб/кв. м. , можно и ниже. Местонахождение желательно Санкт-Петербург, можно и Москва.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка акрилового вкладыша в ванну. Ваши отзывы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловый вкладыш в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

adaptor007

23/01/2015

плюс 0

Разумеется, эта "тонкая"работа под силу только специалистам. И будет стоить не очень дешево. Но ванны из акрила вообще стоят дорого (кстати, все гидромассажные ванны, которые у нас принято называть джакузи, сделаны именно из акрила) . И даже покупая не целую ванну, а лишь ее тоненькую оболочку, придется платить за монтаж. И еще. Хотя толщина акрилового вкладыша небольшая - всего 6 мм, он все-таки уменьшит полезное пространство вашей "родной"ванны. Но зато ваша старая видавшая виды чугунная "старушка"будет смотреться в акриловой одежке очень красиво и современно.

Сколько стоит акриловый вкладыш в ванну?

…. Ну вот если вы будете заказывать акриловый вкладыш в ванну через…

Что делать с ванной, если треснул акриловый вкладыш?

…Вашей акриловой ванне не очень …акрилового вкладыша экономит…

Artem

23/01/2015

плюс 0

Мы тоже хотели такую затею выполнить, но посчитав решили, что по деньгам и долговечности лучше купить новую ванну, чем обновлять старую таким образом.

chertenok

23/01/2015

плюс 0

Лучше купить новую...

Dan

23/01/2015

плюс 0

В среднем срок службы акриловой ванны год -2 вопшем не рекомендую! я занимаюсь ремонтом и много таких ванн повидал в очень страшном состоянии через год

adaptor007

23/01/2015

плюс 0

Здесь привлекательность не в том, что Вы купили, вставили этот вкладыш-и всё-на века! Нет. Просто, меняя чугунную ванну, Вы попадаете на необходимость небольшого (или большого) ремонта всей ванной. А с вкладышем-нет. И времени житья без ванны существенно меньше. Но мне лично вкладыши эти не нравятся, несмотря на все вышеперечисленные и не упомянутые очевидные плюсы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

…акриловый вкладыш в ванную самостоятельно, необходимо сначала пеной обработать…

1

Где купить вкладыш для ванны?

… ванну и отвердевает за 2 дня.Минус в том,что такой гладкой поверхности,как с акриловым…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

… способ восстановления ванны с помощью вкладыша который… региона. Средняя…

1

Где купить акриловый вкладыш?

… где есть акриловые смеси и там искать уже непосредственно акриловый вкладыш.можете…

1

Акриловые вставки для ванной

Акриловыми вкладышами не пользовался и не буду, пустая трата денег.

1

Как выбрать акриловый вкладыш?

Добрый день, у меня случилась неприятность. В покрытие ванны появились трещинки. Мне…

0

Сколько стоит установка акриловой ванны ?

…установка акриловой ванны стоит не очень то и дорого всего то 800 рублей . Но вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.