Banuqa banuqa

07/04/2016

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

Добрый день! Недавно задумался о постройке нового дома. Прочитал в интернете такое понятие как "оцилиндрованное бревно", решил, что это будет лучший вариант для меня в качестве материала. Поэтому у меня появился вопрос: как построить дом из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jatetu

07/04/2016

плюс -1

Для того, чтобы построить дом из оцилиндрованного бревна нужно сначала начертить план здания, очистить площадку под дом, обозначить место для хранения материала. На фундамент ставится кирпичная стяжка. Перед строительством оцилиндрованные бревна очищаются и обрабатываются. Для того, чтобы избежать ошибок бревна необходимо укладывать в поперечные чашки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается конопатка дома из оцилиндрованного бревна?

…конопатки дома из оцилиндрованного бревна. Самый распространенный - …). Утеплитель…

1

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… того, что бы собрать дом из оцилиндрованного бревна, вам будут нужны: оцилиндрованные…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома из оцилиндрованного…

2

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте. Если вы хотите построить дом из оцилиндрованного бревна и не знаете…

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

…, что вам нравятся такие дома. Построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ…

2

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже?

Построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже может строительная …

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна?

Лучше позже, чем никогда. Хорошо иметь построит дом быстро и не дорого. Ищите.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.