Aikoko aikoko

23/01/2016

Если в ванне не работает вентиляция,

И нужно ли оно, если я хочу перенести простенок между санузлом и коридором, таким образом увеличив площадь санузла за счёт коридора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если в ванне не работает вентиляция,

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BeKsTeR

23/01/2016

плюс 0

Если где то перекрыта вентиляция, то вентилятор вам поможет, но он будет гнать воздух к вашим соседям. Это я как спец по вентиляции вам говорю

Как отделаться от плесени в ванной?

…повышенной влажности и плохой вентиляции в ванной. Для того ……

Как удалить плесень в ванной?

Если в ванной появилась грибок, но это процедуру придется повторять…

stregoni

23/01/2016

плюс 0

Ну не наю если там не утягивает тогда вряд ли соседи конечно тоже не скажут спасибо.. Попробуй вызвать сн техника или кто он там пусть винтиляцию почистит и будешь мыться и улицу отапливать.

Anka90

23/01/2016

плюс 0

Однозначно поможет вам, а вот соседям ?

Anton

23/01/2016

плюс 0

Поможет. Их несколько разновидностей.

BIAD

23/01/2016

плюс 0

Думаю, сначала необходимо установить причину, почему вентиляция не работает правильным образом. Ну, и, конечно по возможности решить проблему. А не прикрывать ее...

BeKsTeR

23/01/2016

плюс 0

Конечно поможет. ставь не думай ни о ком. иначе в ванной будет сырость и грибок.

test3

23/01/2016

плюс 0

Поднеси горящую свечку к вентиляционному отверстию - если огонь тянется туда - есть тяга. Вентилятор быстрее будет удалять влагу из помещения. Если нет - дас ист проблем. Нужно чистить вентиляционный колодец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли батарея в ванной комнате?

…в случае если помещение ванной внутреннее и не холодное то достаточно будет хотя…

2

Как поставить вентилятор

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! грибы разводиться там не будут.

1

Как избавиться от плесени в ванной?

…ванной не было влажности… работает вентиляция. Для …если пламя неподвижно,…

3

Чем отмыть плесень в ванной?

… вашей ванной комнате недостаточно вентиляции, это самая благоприятная почва…

1

Как проверить работу вентиляции?

… к решетке – вентиляция работает. Если же он не держится и падает – соответственно,…

1

Как определить правильно ли работает вентиляция на кухне в ванной?

… в ванную, и вопросов не будет. ! ! НО ПОМНИ, одновременная работа… (если таковая…

6

Как работает вентиляция?

Доброго времени суток. кондиционера, а заключается она в этом. Воздух засасывает простой…

1

Почему не работает вентиляция?

Если у вас в квартире не работает вентиляция, то я смогу вам подсказать почему так.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.