Juhawu juhawu

03/04/2016

Чем облицевать стены в ванной?

Я делаю ремонт в своей квартире. И хочу сделать необычной дизайн именно в ванной комнате. Какие варианты облицовки стен вы можете мне подсказать? И какая отделка стен в ванной из всех перечисленных вами в своем ответе будет считаться самой актуальной на сегодняшний день?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем облицевать стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

nitijo

03/04/2016

плюс 0

Можно говорить об облицовке стен в ванной комнате на самом деле бесконечно. Ведь все только потому, что вариантов великое множество. Приведу самые распространенные. Требования, касаемые отделки стен: покрытие должно быть влагостойким, гигиеничным и легким для чистки.



1. Керамическая плитка. Классика жанра. Минусы: легко повреждается от тяжелых предметов.



2.Агломерат. Материал слишком напомнит вам керамическую плитку, но в разы прочнее ее. Агломерат обеспечит стене глянцевое покрытие.



3.Пластиковые панели.Дешево и сердито.Не прочный материал, но отличается своей гигиеничностью, простотой в уходе и кладке



4.Мрамор. Универсально и роскошно. Эстетика, долговечность. Нужен уход и дорого стоит.



5.Моющиеся обои. Без комментариев, непрочный материал



6.Краска. Включите фантазию, купите влагостойкую краску.



Что я бы выбрала себе для ремонта в ванной комнате? Керамическая плитка и агломерат-традиционные варианты. Цена материала равна его качеству.. И так как сейчас в моде все натуральное, то включу в список своих предпочтений кладку камнем, в нашем случае - мрамор. Дорого и роскошно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать стены в ванной?

…. Как специалист хочу вам сказать что стены в ванной от развития на них гребков.…

2

Чем покрыть стены в ванной?

… стен в ванной: краска, обои, пластик, зеркала. Покрашенные стены…впишется в…

4

Чем сделать стены в ванной?

Здравствуйте! Если у вас есть возможность, отдать стены в ванной.

2

Чем красить стены в ванной?

… окрашиванию. Красить стены в ванной лучше специальным…скатывается со стен.…

1

Чем выравнить стены в ванной?

…неровные стены, а особенно в ванной. Для того, чтобы выравнять стены в ванной …,…

2

Чем поштукатурить стены в ванной.

…случае если стены в ванной имеют значительный неровности … после этого штукатурить…

1

Чем покрасить стены в ванной?

… для покраски стен в ванной вам подойдет … и она не трескается. Для покраски…

1

Чем оклеить стены в ванной?

…, лучшим вариантом отделки стен в ванной будут являться кафель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.