Yerado yerado

02/04/2016

Как сделать отверстие для смесителя?

я хочу установить в ванной комнате смеситель, но для этого мне сначала нужно сделать отверстие, а я не знаю как. скажите, как сделать отверстие для смесителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отверстие для смесителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверление отверстий в стекле производители из России

xakamo

02/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать отверстие для смесителя, Вам сначала нужно купить дрель на рынке и свердло по размеру, который соответствует смесителю. затем надеть свердло на дрель, приставить его к стенке, где будет смеситель и включить кнопку дрели, затем отпустить кнопку, когда сделаете нужное отверстие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

… вопросом. Для этого вам нужно сделать следующее. Вам нужно первое…просто провести…

3

Раковина без отверстия для смесителя

… раковина без отверстия под смеситель, то проще либо новую купить, с отверстием,…

2

Как сделать отверстие в стекле?

… что бы сделать отверстие в стекле, вам нужно измерить размер нужного вам отверстия.…

1

Как сделать отверстие в потолке?

…помогу и расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при помощи…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.