Jixoge jixoge

31/03/2016

Чем шпаклевать ванную?

Мне в ванной комнате нужно шпаклевать стены, а я даже и не знаю как. Подскажите, пожалуйста, чем мне правильно шпаклевать ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шпаклевать ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

jabiki

31/03/2016

плюс 0

Для того, что бы шпаклевать стены в ванной вам нужно начинать с одного угла и пользоваться шпателем, желательно широким и длинным что бы равномерно и много за один раз можно было нанести шпаклевки. А шпаклевку можно использовать обычную для черновых работ, можно еще изогипсом и сатенгипсом шпаклевать и ровнять стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить ванную?

Добрый день! Ванную можно покрасить практически … всегда пользуются для покраски…

1

Чем шпаклевать в ванной?

…ванной комнате постоянно сыро тому …

1

Чем поклеить ванную?

….Она придает хороший оттенок в ванной комнате и хорошего качества…

1

Чем можно облицевать стены в ванной комнате?

Здравствуйте. Я недавно делал стены облицовывают с помощью, например, плитки или профнастила,…

1

Чем шпаклевать двп?

… не начал отслаиваться от двп. Вот так следует шпаклевать ДВП.

3

Чем украсить ванную комнату?

…на морскую тематику и расставить их в ванной, сделав определенную … Если позволяет…

1

Чем шпаклевать потолок?

… влажностью потолок следует шпаклевать цементной шпаклевкой, так как она обладает…

1

Чем шпаклевать стены в ванной?

…ванна это особое помещение где должно … нанести на голые стены ванной. В шпаклевку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.