Гость Гость

17/03/2014

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс. Вчем причина?

я решил положить в ванной комнате кафель. но к сожалению я не знаю где его можно купить. дуло хоть кто-то знает, подскажите мне пожалуйста, где же его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс. Вчем причина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отвал на мотоблок нева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

18/03/2014

плюс -1

В такой ситуации можно перезвонить по бесплатному номеру в техническую служку поддержки и они вам подскажут что делать дальше. Можно еще попробовать сделать "ресет" вашему котлу, возможно и поможет. А по всей видимости нужно менять датчик перегрева, только из-за этого по всей видимости такая ошибка.  

Вопрос по качеству котлов «Нева Люкс»

…в нем такой пункт: при поломке котла что бы была компенсация или…

2-х контур котел нева люкс 8023 .ошибка ЕЕ

на табло высветилась ошибка ЕЕ. ошибка не стирается водяной насос…

Гость

12/10/2014

плюс 1

у меня газовая колонка нева люкс при зажигание выдаёт ошибку Е7 и не как не загорается 

Гость

27/06/2015

плюс 1

ошибка e7 что это значит?


Гость

05/09/2015

плюс 1

выдаёт ошибку Е7,КАК ЕЁ УСТРАНИТЬ

Гость

24/09/2015

плюс 1

Выдает ошибку е 7 , как устранить

Гость

13/10/2016

плюс 1

Добрый день подскажите почему дымит котел еталон дым идет с дверцы и с конфорок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Колонка НЕВА ЛЮКС 5513

В частный дом, в топочную, установили новехонькую колонку НЕВА ЛЮКС 5513. Давление нормальное,…

4

Отзывы о котел Нева Люкс 8029.

… круглый год. А имея в качестве котла Неву Люкс – не имеешь еще и головной боли…

15

Как ведут себя в работе котлы Нева Люкс?

…Котел Нева Люкс 8023, Заменил плато на … тепла дает мало, в чем причина? Прошу…

2

Какие отличия котлов нева люкс?

… Котлы нева люкс по сравнению с зарубежными … нет. По характеристикам соответствует…

1

Сколько стоит котел Нева Люкс?

… и самое важное, что котел Нева Люкс нагревает воздух по всей…ходить. Стоимость…

2

Если у кого стоит газовая колонка "Нева люкс"и "Cointra", что про них можете сказать, хорошего или

…меня газовый котел нева люкс я доволен, а вся начинка там итальянская…

16

Вопрос по котлам Нева Lux

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.