Voyabu voyabu

17/03/2016

Как установить полотенцесушитель в ванной?

у меня в ванной сломался полотенцесушитель и моя жена требует, чтобы я установил новый, чтобы она могла сушить все вещи. я не знаю как, тому надеюсь Вы мне подскажите, как установить полотенцесушитель в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить полотенцесушитель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

yalaya

17/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить полотенцесушитель в ванной, сначало нужно купить новый в магазине и снять старый. затем сначало отключить электричество и воду в доме, с помощью гаечных кучей нужных размеров, на место старого закрутить новый полотенцесушитель. затем подайте электричество и воду обратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить вентиляцию в ванной?

Можно ничего не переделывать,а установить вентилятор на вытяжке.Тогда…

1

Как убрать старую штукатурку?

…. Так вот для того чтобы убрать старую штукатурку вам нужно … с насадкой вы…

1

Как установить полотенцесушитель?

… труб, установить перемычку, она позволит регулировать работу полотенцесушителя…

1

Сколько будет стоить убрать старые обои поклеить новые…?

Убрать старые обои - порядка 40 - 50 р. /кв. метр, поклеить новые - 80 -100 р. кв. /м.  

4

Как перенести полотенцесушитель в ванной?

… провести саму канализацию к полотенцесушителю - внутри или снаружи. Чем ……

1

Как установить полотенцесушитель "Высота"?

…установить полотенцесушителя "Высота", Вам сначала нужно выбрать подходящее место…

1

Видео как установить полотенцесушитель?

…по процессу монтажа полотенцесушителя с довольно …своими руками установить…

1

Как установить полотенцесушитель

…подскажите, могу ли я полотенцесушитель установить не на стене, а провести его…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.