Sosexi sosexi

16/03/2015

Как установить стальную ванную?

Мне нужно в деревне установить стальную ванную, а вот как правильно не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне монтировать такую ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить стальную ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farala

16/03/2015

плюс 0

Для того, что бы установить стальную ванную вам нужно всего лишь немного усилий. Для начала поставить ее в нужное место для вас и закрепить небольшими анкерами внизу, но такие ванны можно и не прикручивать так как они и так хорошо стоят на основании. После чего обработать нужным материалом, например плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить металлическую ванную?

…установить металлическую ванную особого труда не …не укреплять на полу, достаточно…

1

Технология ремонта и реставрации чугунных и стальных ванн, какой материал используется и где его мож

…и стальных ванн мудра и прихотлива, старую ванну выкинуть нафиг, а новую, чугунную…

2

Как сделать так чтобы не гремела стальная ванна?

подложите под ванну три бруса поперёк разумеется

8

Сколько стоит стальная ванна?

… значительно меньше веса ванн из чугуна.По …них не хуже, чем у чугунных. Рекомендую…

1

Как делают утепление ванны?

… стальной ванны можно делать самостоятельно. …это нужно до установки самой…

1

Сколько весит стальная ванна?

…ванну, вы заработаете неплохие деньги. Вес ванны зависит от её размеров. Обыкновенная…

2

Нужны отзывы о стальных ваннах.

…старую чугунную ванну на новую стальную. Ванна итальянского… нет никаких.…

2

Как установить стальные ванны?

… приступайте к установке стальной ванны. Она должна крепиться на стальных ножках,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.