Cawoca cawoca

15/03/2016

Как сделать светильник джека?

Есть ванная комната в которой сделали ремонт и теперь нужно рассчитать каким-то образом объем ванны. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать светильник джека?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diveke

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для начала работы, достаньте спелую и свежую тыкву. Желательно, чтобы она была как можно ярче. Она должна быть яркого желтого или оранжевого цвета. Далее на тыкве, фломастером или ручкой, обозначьте то место, где будет срезана крышечка. Также фломастером или ручкой, начинайте рисовать смешные или страшные рожицы. На этом этапе, все зависит от вашей фантазии. Когда рисунок будет готов, ножом срежьте верхушку тыквы. Дальше нужно ложкой, аккуратно вынять практически всю мякоть тыквы. Далее, желательно взрослым, нужно вырезать те самые рожицы, которые вы нарисовали. Когда тыква немного подсохнет, вставьте в нее свечку. Вот и все. Светильник Джека готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские…

6

Как сделать светильник из лампочки?

… оптимальный вариант для светильника на улице- это сделать его по старинке, т.е…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

…день. Я вам могу помочь как сделать светильник из дерева своими …нужно сделать…

2

Как сделать светильник для аквариума?

…, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все,…

4

Как сделать светильник на батарейках?

… пожалуйста, я вот хочу сделать светильник на батарейках, так как возле…очень…

3

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать светильник из дисков?

…что бы сделать светильник своими руками вам… Можно включать светильник и пользоваться.…

2

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.