Doropu doropu

13/03/2016

Как починить ванную?

Я вот хочу уговорить муже вделать ремонт в спальне и для этого хотим использовать гипсокартон на потолке. Хочу вот узнать, какой же дизайн спальни можно сделать с помощью гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

solaga

13/03/2016

плюс -1

Для того чтобы починить ванную можно попробовать несколько способов. Первый вариант это очистить и обработать места повреждений а затем нанести сначала грунтовку а после этого покрасить новой эмалью. Также отремонтировать ванную можно заказав для нее акриловый вкладыш. Такая ванная смотрится как новая и прослужит вам еще не один год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить ванную комнату?

… того, что расположение вещей в ванной у каждого по-разному. Прежде…

1

Как обделать ванную комнату?

…. Также можно обделать ванную комнату пластиковыми панелями…

1

Как установить ванну на кирпичи?

… зависит от длинны самой ванны. Высота ваших стоек… герметик. Потом выставляете…

1

Какая гидромассажная ванна лучше?

…вопрос о том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая…и помните,…

1

Как установить ванную?

…ванны, то получится следующий порядок действий: 1. Ванна…

1

Как выбрать ванную?

Чтобы выбрать ванную вам нужно сначала понять … напросто выбираем ванную. Советую…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы … душевую кабину, или же просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.