Wofoha wofoha

10/03/2016

Грибок в ванной чем опасен?

Добрый день. Совсем не давно обнаружил что в ванной комнате грибок. Мне сказали, что его лучше убрать, правда не знаю чем опасен этот грибок. Подскажите кто знает. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Грибок в ванной чем опасен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

culame

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Грибок в ванной комнате очень большая проблема, его следует убрать и чем быстрее тем лучше, так как грибок может вызывать такие болезни дыхательных путей, а это и астма, и ОРВИ, и другие. Очень вреден грибок для маленьких детей. Убрать грибок можно любым моющим средством. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить грибок в ванной?

… и ответ на этот вопрос. Грибок в ванной это не очень приятная вещь… можно избавиться…

1

Как убрать грибок в ванной?

…, что для того, чтобы убрать грибок в ванной, сначала обязательно необходимо…

1

Как вывести грибок в ванной?

… средств. Чтобы ванны, следует чистить ее … Под действием моющих средств, грибок…

1

Как уничтожить грибок в ванной?

…Плесень и грибок просто так в сухом помещении не …

2

Чем опасен грибок на стенах?

Грибок означает то, что на стенках вашего …. С ним надо серьезно бороться, так как…

1

Чем опасен пвх?

Добрый вечер читатели сайта. Много полезной информации смог найти здесь. Изучил все…

1

Чем опасен запах краски?

…, так как запах краски очень опасен. Может вызвать галлюцинации…

2

Чем опасен кондиционер?

… необходимо изучить чем он опасен. На мой взгляд кондиционер опасен прежде всего……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.