Hiceki hiceki

10/03/2016

Как сделать плинтус в ванной?

Мне нужно сделать плинтус в ванной, а вот как именно его придумать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать плинтус в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать плинтус в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

laxone

10/03/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам подсказать. Для начала вам нужно купить подходящий пластиковый уголок и уже после чего начинать его монтировать в углу ванной цепляя его на уголок и приклеивая жидкими гвоздями к основанию стены что бы было четко и красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

…ванну используются специальный ванны, скрывая пространство между ванной……

1

Как сделать коврик для ванной?

… можно сделать практически все, стоит только постараться. Так вот, сделать коврик…

1

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …нужен правильно…

1

Как сделать полку в ванную?

…, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый …или сделанную…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать шкаф в ванной?

…того, что бы сделать шкаф в ванной вам нужно сделать замеры и вырезать из ДСП, ДВП…

2

Как приклеить плинтус для ванны?

… ремонт в своей ванной комнате. Так вот плинтус для ванной можно приклеить при…

1

Как сделать потолок в ванной?

Ремонт потолка в ванной натяжной потолок.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.