Peqagu peqagu

10/03/2015

Как обогреть дом?

Мне нужно сделать плинтус в ванной, а вот как именно его придумать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать плинтус в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обогреть дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

beliru

10/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Способов много. Самый быстрый и эффективный - газовыми конвекторами на пропане. Есть печи с продолжительным временем горения. Можно и батареи повесить, но это выйдет дорого. Камин - очень хорош, если площадь мала,но можно и от него плясать на весь дом. Главное - не скупиться на дымоход и сушить дрова.

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно…

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но…

Гость

15/12/2016

плюс 0

Возьми кварцевые обогреватели ТеплЭко они в разы лучше и экономичней. Сам использую уже не один год так что знаю что говорю)) У них из минуса только 12 кг вес, а так вещь просто шикарная)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как обогреть гараж зимой?

Доброе время суток. Есть несколько способов обогреть обогреватель UFO.

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как обогреть гараж?

… вечер! Легкий способ обогреть ваш гараж это установить в нем буржуйки…

1

Какой обогрев квартиры лучше?

…, и не много объяснить какой обогрев квартиры будет лучше…

2

Как обогреть дачный дом?

… вечер. Отвечаю на Ваш вопрос "как обогреть дачный дом?" Все зависит от того…

1

Как обогреть дачный дом?

…обогреть дачный дом, вы можете выбрать из нескольких вариантов: первый - это обогрев…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.