Гость Гость

08/03/2016

PROHOR в какой последовательности это все стелить и говорят что от экструдированного пенополистерола собирается влага на блоках и они со временем разрушатся. И еще чем утеплиться снаружи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: PROHOR в какой последовательности это все стелить и говорят что от экструдированного пенополистерола собирается влага на блоках и они со временем разрушатся. И еще чем утеплиться снаружи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеленый чай со вкусом лайма и мяты производители из России

Proxor

08/03/2016

плюс 0

Что именно, просто я не могу вспомнить, а вот на счет пенополистерола, что типа собирается влага - ничего подобного, у меня вон уже 4-й год и никакой влаги на блоках и пока тфу-тфу-ифу ничего не разрушается. Я бы вам посоветовал утеплиться пенопластом и обшить все сеткой и сделать шубу или же короедом обработать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о рубанках фирмы. интерскол?

… что изготовлены в Китае . но все же люди говорят что хорошие и пользуются ними…

1

В какой последовательности делается пароизоляция для полов?

… нужна для того, чтобы влага не могла оказывать свое… пароизоляция лагов и…

1

Как посчитать вес кругляка сосны, если известно что ее…?

как посчитать вес кругляка сосны, если известно что ее 1000куб

1

Как утеплить снаружи кирпичную стену?

…того, чтобы утеплить снаружи кирпичную стену, сначало … насыпать в этот промежуток…

2

Как хранить на балконе овощи?

Лучшая темный, утепленный ящик, т.к. картошка "боится" света. Также нужно продумать…

1

Кто устанавливал в обычной городской квартире счётчик отопления? Куда обращались? Цена? и т. д.

…. У них дом изначально строился со счетчиками на все. М не говорят, что не возможно.…

3

Как организовать выставку спецтехники для детей?

добрый день, хотим организовать выставку для наших деток, они увлекаются спецтехникой,…

2

Proxor в какой последовательности это все стелить и еще говорят что пенополистерол изнутри нельзя блоки будут мокрые

… на счет пенополистерола, что типа собирается влага - ничего подобного, у меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.