Yupuri yupuri

08/03/2016

Как пилить ламинированное дсп?

Моему ребенку подарили детский стул для кормления. Материал - ламинированный дсп. но по моему мнению стульчик очень высокий. Я бы хотела спилить ножки. Чем это можно сделать, чтобы не испортить внешний вид?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пилить ламинированное дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bukapa

08/03/2016

плюс 0

Предупреждаю, что это не совсем просто и в домашних условиях добиться хорошего качества распила просто не реально, так как скорее всего будут видны зазубрины на срезе. Но если захотите попробовать, используйте обычную пилу с самым мелким зубом или ножовку по металлу. Однако лучше всего использовать профессиональный инструмент, который есть на предприятиях, оказывающих распилочные услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Интересуюсь как можно перекрасить ламинированное…

2

Чем покрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте. У меня есть ламинированное дсп, которое я хочу покрасить, так как оно…

1

Как правильно стелить дсп?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год…

1

Где купить ламинированное дсп?

… небольшой цех) по изготовлению мебели. Ламинированный ДСП можно купить в практически…

1

Как покрасить ламинированное дсп?

…. Если вы хотите покрасить ламинированное дсп, то вам надо решить какой…

4

Как распилить ламинированное дсп?

… вам в решении вопроса по поводу ламинированного дсп.так вот ламинированное дсп…

1

Чем пилить ламинированное дсп?

…Вы решили положить ламинированное дсп покрытие самостоятельно, …пилу, устаните…

1

Что такое ламинированное дсп?

Ламинированное ДСП – это плиты разной толщины, …чистый натуральный материал. Ламинированное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.