Cugexe cugexe

06/03/2016

Чем вывести пятна на потолке?

Здравствуйте. Вот уже многие годы у меня в ванне на потолке тёмные пятна. Товарищ утверждает, что это плесень. Несколько раз замазывали цементом и гипсом. Ни чего не получилось, пятно опять проявилось. Замазал известью, но она отвалилась. Чем вывести пятна на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вывести пятна на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wicune

06/03/2016

плюс -1

Судя по вашему описанию, мы имеем дело с грибком на потолке. Это очень плохо, но исправимо. Для начала возьмите зубило и молоток. Места с пятнами необходимо выдолбить по возможности до 1 см. в глубину перекрытия. Берёте 200 гр. Цемента, смешиваете его с водой и клеем пва. После этого малярной кистью наносите тонкий слой этой жидкой смеси на выдолбленные участки. Даёте сутки просохнуть. Снова делаете аналогичную смесь, но уже густую и больше. Ею закидываете ремонтируемые места. Потом всё выравниваете затирочной доской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вывести пятно на обоях?

…вытирайте пятно мокрой тряпкой. Для того чтобы вывести пятно с…протирайте…

2

Чем вывести пятна с ковра?

Если пятна не большие, то для этих целей … нужно вспенить и нанести на пятно. Ну…

1

Чем вывести пятна с линолеума?

…того, что бы вывести пятна с линолеума вам необходимо узнать что за пятна. Если…

3

Как вывести пятна от масла?

Интересно, а заштукатурить заново, а потом уже красить.  

1

Как удалить пятна с потолка?

…что бы удалить пятна с потолка, вы можете просто забелив их, …можно забелить…

1

Чем убрать пятна на потолке?

Необходимо удалить верхний слой побелки промыть пятно медным купоросом.

2

Чем замазать дырку в потолке?

я знаю, раствор из обычной глины или белого строительного гипса.

2

Как вывести желтые пятна на потолке

Желтые пятна на потолке вывести очень лекго с помощью обычной белизны, предварительно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.