Cobipo cobipo

05/03/2016

Как делать стяжку в ванной?

Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт в ванной комнате, знаю прекрасно, что полы в ванной не ровные. Подскажите как сделать стяжку для ванной? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать стяжку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

deqoro

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Неровные полы это обыденное дело для наших квартир, но не расстраиваетесь. Чтобы сделать стяжку в ванной комнате Вам нужно пойти на рынок или в строительный магазин и купить там универсальную смесь для выравнивание полов, и пару маячков для пола. Ставите маячки на пол, выливаете смесь, распределяете ее по полу и даете высохнуть, через сутки у Вас идеально ровный пол. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка пола бетоном?

… чтобы сделать стяжку пола бетоном необходимо… стяжки должен быть не менее…

1

Как делается стяжка цементная?

… могу вам подсказать, что стяжка цементная делается из смеси цемента песка…

1

Как делать потолок в ванной?

…что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса…заключительного…

1

Подскажите как делать стяжку бетонную с керамзитом.

…стяжки с использованием в качестве …применять керамзит для стяжки как добавляя…

1

Как делается стяжка под теплый пол?

Стяжка начинается с подготовки поверхности … нулевой уровень пола. Это делается…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Как сделать стяжку в ванной?

Стяжка делается для того, чтобы выровнять и … стяжку от маячков, а следы загрунтовать.…

1

Как делать бомбы для ванны?

…очень просто самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды…в этих формах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.