Pixadi pixadi

03/03/2016

Как сделать коврик в ванную?

Хочется самостоятельно сделать в ванную комнату коврик на даче, а вот только как не пойму. Подскажите ребята, как мне такое сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коврик в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

vinuhe

03/03/2016

плюс 0

Что бы сделать коврик в ванную вам нужно купить ткань в тканевом магазине, бутике ту которая вам понравилась и уже с помощью швейной машинки прошить себе любого размера который вам нужен. А можно использовать любую вещь, желательно из более теплой, что бы в ноги было теплее и уютнее вам на полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

… вопросом. Для этого вам нужно сделать следующее. Вам нужно первое…просто провести…

3

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …нужен правильно…

1

Как сделать пробку для ванной?

… нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из …ваш стек в ванной,…

2

Как сделать шкаф в ванной?

…того, что бы сделать шкаф в ванной вам нужно сделать замеры и вырезать из ДСП, ДВП…

2

Как сделать коврик для ванной?

… можно сделать практически все, стоит только постараться. Так вот, сделать коврик…

1

Как выбрать коврик для ванной?

… коврика для ванной основным критерием будет я … скажем в голубой ванной использовать…

1

Сколько стоит зделать ремонт в ване туолете и на кахне?

… недавно делали ремонт в ванной и туалете. по …труб и сантхеники, заканчивая…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.