Hahiju hahiju

28/02/2016

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

Делаю ремонт в новой квартире, уже добралась до ванной комнаты. Хочу сделать ее в итальянском стиле. Что такое итальянский дизайн ванной комнаты, и какие у него особенности? Смогу ли я сделать его самостоятельно или лучше пригласить специалиста-дизайнера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fowoko

28/02/2016

плюс 0

Итальянский дизайн ванной комнаты – это не какой-то конкретный стиль. Сегодня большинство итальянских производителей специализируются на производстве мебели для ванных комнат. Они выпускают различные серии и коллекции, представляющие множество разных направлений и стилей, среди которых вы сможете выбрать подходящий именно вам – классика (античный стиль и стиль эпохи Ренессанс), модерн, авангард, минимализм, этнический стиль и арт-деко. Удобно, что вам не надо самостоятельно выбирать каждый элемент оборудования или декора, так как дизайнеры уже все сделали за вас. Вам остается только выбрать понравившееся готовое решение и перенести его в свою квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… сказать, что дизайн дизайн ванной комнаты в коттедже идеально подходит для дизайна…

1

Какой выбрать дизайн ванной комнаты п44т?

Дело в том, что дизайн ванной комнаты п44т включает в себя … значительно экономится…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…на ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн…

1

Где можно посмотреть программы дизайна ванных комнат?

… программы. Всё видно наглядно и в объёме. Сам такой программой пользовался.

2

У кого то есть оригинальный дизайн ванной комнаты ?

… оригинальный дизайн ванной комнаты, для начала вы должны определиться с цветом…

1

Где бесплатно скачать программы для дизайна ванной комнаты?

… источник где вы можете бесплатно комнаты, там во первых бесплатные продукты…

2

Как подобрать кафель,что бы улучшить дизайн ванной комнаты?

…подобрать дизайн ванной комнаты кафель,можно …стену или на пол).Когда вы начнете…

1

Как создать дизайн ванной комнаты?

Чтобы создать собственный комнате. Также существуют специальные… можно создать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.