Fedime fedime

28/02/2016

Как недорого отремонтировать ванную?

Здравствуйте. Собрался отремонтировать ванную и решил посчитать, во что мне это выльется. Вышла приличная сумма. Отнял деньги за выплату мастеру, уже меньше, но всё равно многовато. Кто подскажет: как недорого отремонтировать ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как недорого отремонтировать ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wifohi

28/02/2016

плюс 0

Мой ответ будет такой: что бы недорого отремонтировать ванную, необходимо отказаться от мастера и сделать работу самому. Во-вторых, материалы, которые необходимы для ремонта, надо урезать по стоимости. А именно: отказаться от дорогого кафеля, не использовать специальный клей для кафеля, а заменить его на . Побелку потолка сделать не акриловую, а известковую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается отделка ванной пластиком?

… ванну пластиком надо приобрести все материалы в ближайшем магазине. В ванной…

2

Как выбрать гидромассажные ванны?

…ванны на порядок дороже, так как они первые разработали эти ванны… вам намного…

1

Как измерить площадь ванны?

… - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в этом деле…

1

Как дешево отремонтировать ванную?

…, что вы хотите заменить или исправить в ванной. На пол лучше положить кафельную…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

… вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить … Конечно зависит все…

2

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Как отремонтировать ванную комнату?

… стены и в последнюю очередь отремонтируйте полы. когда все поверхности…

1

Как установить унитаз фото?

…что бы недорого отремонтировать ванную вам нужно определить…ней. Составить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.