Pokodu pokodu

28/02/2016

Сколько стоит душевая панель угловая?

Просьба ко всем,кто приобретал кухни от Икеа, отозваться на мое сообщение. Встал вопрос в моей семье о приобретении кухни Икеа. Мнения разделились. Помогите сделать выбор. Где почитать отзывы о кухнях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит душевая панель угловая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевая панель производители из России

xisuqu

28/02/2016

плюс 0

Если говорить о стоимости душевой угловой панели, то здесь нужно учитывать какого качества вы хотите себе ее купить, чтобы она вам долго простояла но дороже или же ее снова через год заменять но она будет стоить намного дешевле. Ну примерно могу вам сказать, что качественная душевая угловая панель Aquaform производства Польши будет стоить около 2700 гривен. Но есть и более дешевле душевые панели примерно 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее риторический … от материала из которого…

3

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на строительный рынок…

1

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…вам сказать, что стоимость чугунной угловой ванны будет …170 на 130 сантиметров,…

1

Сколько стоит купить струбцину угловую?

… угловая Sparta 75 мм, которая изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоят варочные панели и духовые шкафы?

… не советую экономить. Стоят варочные панели и духовые шкафы не так уж и…по…

1

Сколько стоят ротанговые панели?

…. Искуственные панели вам обойдутся от 500 рублей за, а, что касается натурального,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.