Tineyo tineyo

26/02/2013

Какая цена на газовую колонку турбированную?

Здравствуйте всем. Мне нужна именно ваша помощь. Хочу себе купить газовую колонку турбированную! Подскажите мне пожалуйста сколько она стоит? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на газовую колонку турбированную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yipevi

26/02/2013

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сразу сказать что вы сделали хороший выбор. Турбированная газовая колонка очень хорошо исполняет свое предназначение! Такую колонку очень просто купить и стоит она примерно 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеет газовая колонка Астра цены?

…газовых колонок. Она считается относительно недорогой, средней по цене…

1

Какую лучше купить газовую колонку?

… не дёшево. Можно купить газовую колонку Aquaheat ВПГ-18 D-3. Цена её около ста долларов.

1

Какие газовые колонки львовского производства лучше всего подойдут на дачу?

… газовая колонка на дачный участок, это газовая колонка Гаснет. …А так же она…

1

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на …зарекомендовала как отличная газовая колонка…

2

Покупать ли газовую колонку Electrolux?

… колонок! газовые колонки Electrolux выпускают в Швеции. Газовые колонки Electrolux популярны…

1

Газовая колонка neva - стоимость

… Все верно, газовые колонки фирмы Нева - … и оптимальных для пользования колонок.…

1

Где взять старую газовую колонку?

…газовые колонки по маленьким ценам. Например б\у один год газовая колонка…

2

Какая цена на газовую колонку Астра?

…если говорить о стоимости газово колонки Астра, то здесь … Вот если брать хорошую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.