Tawoni tawoni

24/02/2016

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

Здравствуйте. Дело в том, что мы хотим сделать ремонт в нашей ванной комнате. Но сначала хотим определиться с дизайном в ней. Что можно придумать? Подскажите, пожалуйста, какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

rihasu

24/02/2016

плюс 0

Дизайнерские решения для ванной комнаты могут быть абсолютно разнообразными. Например, можно сделать ванную комнату в стиле "кантри". Для этого используемые тона должны быть яркими, кричащими. Плитка должна быть с рисунками цветов и растений, мебель должна быть с имитацией плетения. Можно расставить кактусы по углам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

… по цвету и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал выбирать…

1

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень просто. Выбираете в …

1

Как выбрать напольную плитку в ванную комнату?

… подходящую именно вам плитку для ванной плитка, выбирать напольную…

1

Какой лучше приобрести уплотнитель для ванной?

… для ванной нужно обязательно использовать при…кафеля,при монтаже санузлов…

1

Что такое дизайнерские решения для дома?

Дизайнерские решения для дома - это советы специалистов в …

1

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

Хочу себе поставить новый вытяжной вентилятор в ванную комнату. Вот решил поинтересоваться…

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

… ремонтами в ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной комнаты не очень…

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

… изготавливаются раковины. Я бы посоветовала для ванной комнаты выбрать керамическую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.