Fadoku fadoku

22/02/2016

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

уже взял деньги у друга на несколько месяцев теперь хочу уже сделать не большой ремонт в ванной комнате и хочу установить душевую кабину размером 80 на 90 вот поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько она стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekehe

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ в данной ситуации я могу сказать только то что душевая кабина очень дорогая при таких размерах . то сколько она будет стоить зависит от фирмы производителя . если душевая кабина изготовлена в Испании то нужно заплатить будет25 тысяч рублей . если же обычная китайская то не больше 14 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит душевая кабина?

… будут стоить от 20 000 рублей, в них … тут придется раскошелиться на душевую кабину,…

1

Сколько стоят душевые кабины "Korra"?

… суток! На сегодняшний день душевые кабины "Korra" пользуются широким…

2

Сколько стоит душевая кабина с радио ?

… времени суток . Душевая кабина с радио в наше время…. Была она британского…

1

Сколько стоит душевая кабина Bajjo?

…и туалета. Значит у нас есть душевая кабина фирмы Bajjo. …фирмы есть душевие кабины…

1

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина.… на…

2

Сколько стоят деревянные дачные душевые кабины?

…дня. ну скажу вам что деревянные дачные душевые кабины тоже …душевых кабинок…

1

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько весит душевая кабина?

… душевая кабина весит около 50 кг, если кабина массажная и с поддоном, то 80-100 кг…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.