Maxuha maxuha

20/02/2016

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

я часто люблю выходить на балкон и смотреть на улицу как там ходят люди и вообще какая там погода за окном. И вот вчера я увидел что стекла на балконе замерзают . И очень хотелось бы чтобы кто то мне подсказал почему же это так.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

quroro

20/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать по этапам. Сначала поменяйте локальный водопровод, далее приступите к обработке стен, поклейте новую плитку, сделайте потолок. После этого нужно заменить сантехнику, то есть унитаз, раковину, смесители.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн ванной комнаты из пвх?

…широко используется в дизайне ванных комнат. С помощью ПВХ можно …стены гармонировали…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…на ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн…

1

Как сделать ванную комнату в мансарде?

ванная зеркала, оно расширит горизонты этой небольшой комнатки.

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать ванную комнату в деревянном…

1

Как сделать ванную комнату в бордовом цвете?

ванная зеркало бордовой рамке. Ванну можно оформить в бордовом…

1

Как сделать ванную комнату?

…ванной комнаты следует положить …керамической плитки. Не забудьте в ванной…

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в необычном дизайне. Например, …с врезанным…

1

Как подобрать кафель,что бы улучшить дизайн ванной комнаты?

Правильно подобрать дизайн ванной комнаты кафель,можно… или на пол).Когда вы начнете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.