Yopuse yopuse

18/02/2016

Отличие закаленного стекла от стеклокерамики?

Мне в комнате сделали ремонт и теперь нужно проверить качество ремонта. Подскажите, пожалуйста, как мне быть что бы проверить качество ремонта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отличие закаленного стекла от стеклокерамики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перегородки из закаленного стекла производители из России

jesoje

18/02/2016

плюс 0

Отличие закаленного стекла от стеклокерамики в том что это разные материалы и у них разный внешний вид. у них разные химические составы и при том закаленное стекло больше подойдет под вашу ванную комнату чем стеклокерамика так как оно прозрачное и будет иметь лучший вид и оно более привлекательное с виду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать каленое стекло?

…закаленного стекла. Если вам не подходит размер стекла, … невозможна из-за…

3

Где купить закаленное стекло?

Добрый день. Мне очень нужно купить закаленное стекло. Мне сказали, что каленое стекло…

1

Столик из стекла как сделать?

… понадобятся закаленное стекло. Самому стекло резать не нужно -…то, что понравится.…

1

Как отличить хрусталь от стекла?

…Одним из главных отличий хрусталя от стекла является теплопроводность. … пальцем…

1

Материалы для фартука на кухне

…, и что немаловажно, фартук из закаленного стекла - это еще и долговечно. Под стеклом…

5

Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

… или изготовить фартук из закаленного стекла.Фартук из стекла приклеивается к…

1

Как изготовить стеклянный фартук для кухни своими руками?

… делают из закаленного стекла или из триплекса. Если все …, что сделать отверстия…

2

Насколько безопасны журнальные столики со стеклом

… столиков используют новый вид стекла - закаленное стекло. Оно способно выдерживать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.