Viyevi viyevi

18/02/2016

Как подключить люстру с пультом?

Я купил люстру с пультом, теперь не знаю как её подключить. Дело в том что у меня квартира старого типа. Я попробовал подключить, но люстра не включается от пульта. Тут два варианта: или я не так подключил, или люстра бракованная. Как правильно подключить люстру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить люстру с пультом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контроллер с пультом производители из России

yamiwo

18/02/2016

плюс 0

Для более комфортного передвижения по квартире в тёмное время сутки была создана люстра с пультом, подключение которой делается очень просто. Так как у вас квартира старого типажа, обратите внимание на то, что из потолка должны торчать три провода. Один из них является общим. Вот его и нужно подключить. Кроме этого из оставшихся двух проводов возьмите любой и тоже подключите. Лишний провод заизолируйте надёжно и отогните в сторону. В случае. Если ваша люстра металлическая, тогда надо сделать заземление корпуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить люстру?

…люстра подключается при отсутствии подачи электричества. После того, как вы повесили…

2

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1

Как подключить люстру фото?

Главное при подключение люстры - не спутать фазы. провода … выложены фото подключения…

1

Как подключить люстру схема?

…подключаете люстру. Обращайте внимание на маркировку фазы. В случае, если на люстру…

1

Как подключить люстру с пультом?

…люстры, можно пользоваться розеткой или отказаться от нее. После подключения…

3

Как подключить люстру с пду?

… подключаются только фаза и минус. Подключаете люстру, пульт в то время заряжаете.…

1

Как подключить люстры для второго света?

…чтоб подключить люстру для второго света …потом подключаем их к проводам люстры…

1

Как установить люстру с пультом?

…люстру с пультом, то я могу вам подсказать как это сделать. Для того, что бы люстра…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.