Войти | Регистрация
Задать вопрос
Vubotu vubotu

17/02/2013

Как сделать пробку для ванной?

В деревне дедушка просит сделать ему для ванной пробку, а я не знаю как. Подскажите мне кто может, как мне сделать такую пробку для ванной?

Ответы пользователей

mesobi

17/02/2013

0

Если вам нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из резины например. Возьмите покрышку от машины и вырежьте по размеру кусочек и попробуйте закрыть ваш стек в ванной, или еще можно сделать пробку из дерева, но тогда лучше выточить на станке, затем покрыть лаком что бы дерево не разбухало и все.

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… вопросе какой сделать дизайн стен ванной комнаты, для начала… очень красиво, когда ванной из мозаики выкладывают какие…

Столешница для ванной своими руками

… пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается очень… Также вы можете сделать купель своими руками…

Гость

17/08/2014

0

установили акриловую ванну и пробку к ней... не понятно как функционирует эта пробка.. вода набирается и не уходит...приходится вытаскивать эту пробку совсем.. что там не так?

Гость

09/11/2014

0

как зделать пропку для ваны

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Сделать экран для ванны с полкой?

…, которая также может сделать экран для ванны с полкой.

1

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все …ванна. При выборе конструкции перегородки…

1

Какой купить смеситель для ванной?

…о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1

Как сделать коврик для ванной?

… можно сделать практически все, стоит только постараться. Так вот, сделать коврик…

1

Где купить пробки для ванной?

… купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны. И вот такие…

1

Как сделать штукатурку для ванной?

…сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто … замешаете раствор. Так вы…

1

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к …

2

Как посчитать плитку для ванной?

…, как посчитать плитку для ванной. Вы знаете дорогие … того, что замерял все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.