Gasugi gasugi

16/02/2016

Сколько стоит дизайн ванной комнаты с окном?

Добрый вечер! Меня зовут Елена я живу в маленькой однокомнатной квартирке квартире , я уже давно хочу поменять свою ванную комнату . Скажите пожалуйста сколько стоить дизайн небольшой ванной комнаты ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайн ванной комнаты с окном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн детской комнаты производители из России

tawoni

16/02/2016

плюс 0

Для обитателей небольшого жилья тоже не все потеряно. В дизайн однокомнатной квартиры с его акцентом на мультифункциональность немногочисленных помещений прекрасно вписывается угловая акриловая ванна в объединенном санузле. В совсем уж мизерном пространстве можно отказаться от ванны в пользу душевой кабины, а также выбрать подвесную сантехнику, визуально расширяющую комнату. Такой дизайн стоит от 10000 до 20000 тис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

…. На сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме будет…

1

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

… же от размеров ванной комнаты. Для небольшой квартиры, стоимость отделки ванной…

1

Сколько стоит сделать ванную?

… жена захотела ремонт в ванной , то я потратил двести тысяч…

4

Как выбрать дизайн ванной комнаты?

Дизайн ванной комнаты зависит только от вашего … выбирайте с учетом размеров ванной…

1

Как создать дизайн ванной комнаты?

Чтобы создать собственный комнате. Также существуют специальные… можно создать…

1

У кого то есть оригинальный дизайн ванной комнаты ?

… оригинальный дизайн ванной комнаты, для начала вы должны определиться с цветом…

1

Где заказать элитный дизайн ванных комнат?

… с нанотехнологиями и программами по подготовке дизайна. И это действительно…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты из пвх?

… широко используется в дизайне ванных комнат. С помощью ПВХ можно … гармонировали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.