Sitivi sitivi

14/02/2016

Как вывести плесень на потолке?

Меня уже замучила плесень на потолке ванной комнаты, я ни как не могу её вывести! Мало того она просто мешает своим присутствием, портит вид, так я ещё слышал, что она опасна для здоровья человека, это так? Дайте совет, как вывести эту ненавистную плесень на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести плесень на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

dogicu

14/02/2016

плюс 0

Существует множество видов плесени, и она действительно опасна, особенно чёрная плесень может нанести существенный вред вашему здоровью! Чтоб бороться с плесенью, надо выявить причины её с появления. Скорее всего, у вас высокая влажность в ванной и плохая вентиляция, сначала нужно устранить эти проблемы, а потом приступать к самой плесени. Конечно же, продаются дорогие импортные противогрибковые препараты, которыми следует обработать место, которое заняла плесень, если же у вас не хватает средств, то модно воспользоваться простым медным купоросом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замазать швы на потолке?

… фугенфюллер. Можно замазать швы на потолке с помощью нее проклеивая на швах…

2

Как убрать плесень с потолка?

…плесени и высушить. Если заражен небольшой участок потолка, его…(они не только…

1

Как вывести пятно от лака?

… костюме и я тоже не знал как вывести это пятно от лака. Но это можно…

1

Как вывести плесень со стены, которая выкрашена цветной водоэмульсией

…тем, как вывести плесень со стены надо … т. д. ) , очищать, обрабатывать антисептиком…

1

Как вывести плесень с обоев?

… разобраться от куда плесень? Она возникает из-за плохой… удастся, так как основной…

1

Плесень на потолке как избавиться?

Плесень на потолке появляется в случае повышенной…пропитка, грунтовка для борьбы…

1

Как удалить плесень с потолка?

…вас не потолке в одной из комнат образовалась плесень и вы не знаете как … сотрете…

1

Чем вывести запах пролитого скипидара с плиточного пола? …?

…-скипидар которым можно вывести промочив его на пару часов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.